공지사항

  • HOME >
  • 알림마당 >
  • 공지사항
공지사항
제목 ※뷰티디자인엑스포 네일 콘테스트 수상자 안내※
등록일 2012-10-17 조회수 3995

※뷰티디자인엑스포 네일부문 콘테스트 수상자 안내※

- 본상(대상,금,특별상,은,동)은 아래부분에서 확인가능 하십니다.

- 장려상 수상하신 분들은 상장수령 주소관련 협회로 연락주시길 바랍니다.

 (1개월안에 연락없을 시 자동폐기됨)

 

장려상 수상자

상종류   종목 수량 소속 수상자
  이름
장려상 고등부 네일케어 17 강릉 MBC 이유리
정화미용고등학교 오은혜
서울연희미용고등학교 임채린
보성여자고등학교 남해림
일산 아름다운사람들 김주현
루비뷰티스쿨 정솔
루비뷰티스쿨 유새롬
루비뷰티스쿨 이미란
부천 아름다운사람들 박윤지
부천 아름다운사람들 배해원
부천 크리스챤쇼보 조다희
일산MBC 원태은
강릉 MBC 김웅비
정화미용고등학교 김지은
일산 아름다운사람들 손경희
서울연희미용고등학교 장혜지
서울연희미용고등학교 박한나
파우더팁 5 강릉 MBC 변시연
부천 크리스챤쇼보 이지민
정화미용고등학교 오세은
MBC아카데미뷰티스쿨
인천구월
김민지
정화미용고등학교 김세진
원톤스캅춰 5 부평 MBC 이현정
부천 크리스챤쇼보 황나영
안양MBC 장효선
대구 MBC 김유진
서울연희미용고등학교 김라휘
대학부 네일케어 15 수원과학대학 한지선
수원과학대학 여연주
청양대학 심미래
청양대학 김은희
청양대학 김도은
공주영상대학 김효선
수원과학대학 조은비
수원과학대학 김미리
공주영상대학 유혜영
청양대학 김하영
청양대학 윤이슬
수원과학대학 임소연
청양대학 이예리
청양대학 고혜진
청양대학 김현소
파우더팁 5 수원과학대학 반희정
오산대학교 차명지
청양대학 박희경
청양대학 이환솔
호서전문학교 고유리
원톤스캅춰 5 안양NB뷰티아카데미 조연희
신성대학 김중모
정화예술대 박찬경
수원과학대학 이주희
수원과학대학 김미향
일반부 네일케어   반디아카데미 홍은주
부천 아름다운사람들 강선미
아뜰리에뷰티아카데미 조혜림
안양MBC 김은희
수빈아카데미 유현아
티나네일 오현희
홈플러스문화센터 김나경
부천 아름다운사람들 이주연
더네일아카데미 정수경
천안MBC 유승희
개인 김경희
청량리나레스트 최송화
크리스챤쇼보 안산 진순미
수빈아카데미 이민주
핑크네일 김은주
실크익스텐션 5 핑크네일 최수민
한국네일미용사회 오예나
수빈아카데미 이진아
수빈아카데미 심인애
영등포 MBC 임상희
내추럴팁오버레이 3 춘천mbc아카데미뷰티스쿨 이은실
c&k뷰티아카데미 김지은
J네일 강은지
프렌치스캅춰 5 안양MBC 강혜영
일산 아름다운사람들 정하영
천안MBC 윤지영
반디아카데미 정소희
수빈아카데미 천나래

 

본상 수상자

연번 상종류   종목 수량 소속 수상자
  이름
1 대상 고등부 케어/원톤 1 부천 아름다운사람들 문은진
1 금상 대학부 파우더팁 1 정화예술대학 이주연
2 금상 원톤스캅춰 1 더네일아카데미(노원) 이경환
3 금상 일반부 실크익스텐션 1 더네일아카데미(노원) 한지영
4 금상 프렌치스캅춰 1 더네일아카데미(노원) 박수명
5 금상 내추럴팁오버레이 1 아름다운사람들 안양 심서윤
1 은상 고등부 네일케어 2 대구 MBC 전지연
2 은상 부천 크리스챤쇼보 김민경
3 은상 파우더팁 1 수원 MBC 강주선
4 은상 원톤스캅춰 1 부천 아름다운사람들 문은진
5 은상 대학부 네일케어 2 더네일아카데미(노원) 이경환
6 은상 더네일아카데미(노원) 안하영
7 은상 파우더팁 2 아름다운사람들의정부캠퍼스 이지영
8 은상 디지털서울문화예술대학교 김지유
9 은상 원톤스캅춰 1 더네일아카데미(노원) 안하영
10 은상 일반부 네일케어 2 c&k뷰티아카데미 유지연
11 은상 브롱스네일 배세현
12 은상 실크익스텐션 1 더네일아카데미(노원) 이은영
13 은상 내추럴팁오버레이 1 더네일아카데미 Guler Lee (이제니)
14 은상 프렌치스캅춰 1 부천 MBC  윤보배
1 동상 고등부 네일케어 3 루비뷰티스쿨 윤석은
2 동상 아뜰리에뷰티아카데미 이혜연
3 동상 수원 MBC 유지은
4 동상 파우더팁 2 수원 MBC 성주희
5 동상 서울연희미용고등학교 윤지연
6 동상 원톤스캅춰 2 일산MBC 허유경
7 동상 성남 MBC 전세진
8 동상 대학부 네일케어 3 을지대학교,안양NB뷰티아카데미 최미란
9 동상 서경대학교 김미경
10 동상 디지털서울문화예술대학교 김지유
11 동상 파우더팁 3 서경대학교 김미경
12 동상 수원과학대학 김인선
13 동상 호서전문학교 오승화
14 동상 원톤스캅춰 2 춘천mbc아카데미뷰티스쿨 이수경
15 동상 부천 크리스챤쇼보 신슬기
16 동상 일반부 네일케어 3 크리스챤쇼보안산 양지은
17 동상 수빈아카데미 최정원
18 동상 천안MBC 조연아
19 동상 실크익스텐션 2 더네일아카데미(노원) 김은아
20 동상 더네일아카데미 이수경
21 동상 내추럴팁오버레이 2 더네일아카데미(노원) 김시우
22 동상 부천 아름다운사람들 임다경
23 동상 프렌치스캅춰 2 크리스챤쇼보천호점 임슬지
24 동상 더네일아카데미(노원) 황애리
1 특별상 고등부 원톤스캅춰 1 부평 MBC 유효림
(정화예술대)
2 특별상 네일케어 1 강남아뜰리에 손원정
(서경대)
3 특별상 파우더팁 1 c&k뷰티아카데미 김보해
(신안산대)
4 특별상 대학부 파우더팁 1 서경대학교 조현아
(서울종합예술학교)
5 특별상 네일케어 1 일산 아름다운사람들 채민지
(MBC아카데미)
6 특별상 일반부 네일케어 1 크리스찬쇼보 임슬지
(한국미용산업협회)

다음글 ※10월 28일 2급실기 시험장안내※
이전글 ※11월 4일 기술강사 시험일 변경 안내※

목록